Порядок зачисления в детский сад

Постановка детей на учет в общегородскую очередь на предоставление мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (МДОУ) осуществляет Комиссия по комплектованию детских садов в кабинете № 426 ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Родителям (законным представителям) для постановки ребенка на учет в общегородскую очередь необходимо обратиться в Комиссию. При себе иметь свидетельство о рождении ребенка, паспорт (заполняется анкета).

О продвижении общегородской очереди можно узнать по телефону 71-34-32 .

Информационная система "Дошкольник"

Льготы

Получателям денежной выплаты в размере 3700 рублей

О денежной выплате отдельным категориям малообеспеченных граждан
О денежной выплате отдельным категориям малообеспеченных граждан, имеющих детей в возрасте от полутора до трех лет, не получивших направление Администрации Петрозаводского городского округа на зачисление в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования.