26 марта 2021

С 1 февраля по 9 марта 2021 года в дистанционном формате проходил Открытый Городской фестиваль – конкурс детского творчества «С чего начинается Родина».

Организаторы фестиваля – МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2» и ФГБОУВО «Петрозаводский государственный университет».

В конкурсе принимали участие 1360 детей и подростков 5-18 лет в двух номинациях: «Вокально-хоровое творчество» и «Декоративно-прикладное творчество».

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 90 «Теремок» также принял участие в данном конкурсе. В номинации «Вокально-хоровое творчество» почетное первое место заняла Тарченко Диана, музыкальный руководитель Шмидт Любовь Никаноровна. Поздравляем участников и желаем им больших творческих успехов!